U9 - Mannschaften

Sonntag, 1.März 2020

Die Spielzeit beträgt 1 x 12 min

Spielplan der Vorrundengruppe A

Mannschaften:

UFC Leopoldskron-Moos

UFC SV Hallwang

SV Wals-Grünau

SV Grödig


Gruppenspiele Gruppe A

Spiel

1

2

5

6

9

10

Zeit

9:00

9:14

9:56

10:10

10:52

11:06

 

Spielpaarung

UFC Leopoldskron-Moos - UFC SV Hallwang

SV Wals-Grünau - SV Grödig

UFC Leopoldskron-Moos - SV Wals-Grünau

UFC SV Hallwang - SV Grödig

SV Grödig - UFC Leopoldskron-Moos

SV Wals-Grünau - UFC SV Hallwang

Ergebnis

1 : 1

0 : 0

1 : 2

1 : 3

3 : 1

3 : 0


                                     T a b e l l e

PLATZ

1.

2.

3.

4.

TEAM

SV Grödig

SV Wals-Grünau

UFC Leopoldskron-Moos

UFC SV Hallwang

Torv.

6 : 2

5 : 1

3 : 6

2 : 7

Pkt.

7

7

1

1


Spielplan der Vorrundengruppe B

Mannschaften:

USK Maximarkt Anif

SAK 1914 II

SAK 1914 I

SV Anthering


Gruppenspiele Gruppe B

Spiel

3

4

7

8

11

12

Zeit

9:28

9:42

10:24

10:38

11:20

11:34

 

Spielpaarung

USK Maximarkt Anif - SAK 1914 II

SAK 1914 I - SV Anthering

USK Maximarkt Anif - SAK 1914 I

SAK 1914 II - SV Anthering

SV Anthering - USK Maximarkt Anif

SAK 1914 I - SAK 1914 II

Ergebnis

1 : 0

0 : 0

1 : 0

0 : 5

1 : 0

2 : 1


                                     T a b e l l e

PLATZ

1.

2.

3.

4.

TEAM

SV Anthering

USK Maximarkt Anif

SAK 1914 I

SAK 1914 II

Torv.

6 : 0

2 : 1

2 : 2

1 : 8

Pkt.

7

6

4

0


Spielplan Finalrunden

Halbfinale

Spiel

13

14

Zeit

12:00

12:14

Spielpaarung

SV Grödig - USK Maximarkt Anif

SV Anthering - SV Wals-Grünau

Ergebnis

1 : 0

3 : 4


Spiel um Platz 7

Spiel

15

Zeit

12:28

Spielpaarung

UFC SV Hallwang - SAK 1914 II

Ergebnis

3 : 2


Spiel um Platz 5

Spiel

16

Zeit

12:42

Spielpaarung

UFC Leopoldskron-Moos - SAK 1914 I

Ergebnis

1 : 2


Spiel um Platz 3

Spiel

17

Zeit

12:56

Spielpaarung

USK Maximarkt Anif - SV Anthering

Ergebnis

3 : 4


FINALE

Spiel

18

Zeit

13:10

Spielpaarung

SV Grödig - SV Wals-Grünau

Ergebnis

3 : 1  n.7m 


PLATZIERUNGEN

1.Platz: SV Grödig

2.Platz: SV Wals-Grünau

3.Platz: SV Anthering

4.Platz: USK Maximarkt Anif

5.Platz: SAK 1914 I

6.Platz: UFC Leopoldskron-Moos

7.Platz: UFC SV Hallwang

8.Platz: SAK 1914 II