U10 - Mannschaften

Samstag, 29.Februar 2020

Die Spielzeit beträgt 1 x 12 min

Spielplan der Vorrundengruppe A

Mannschaften:

UFC Leopoldskron-Moos

UFC SV Hallwang

FC Hallein 04

SV Grödig


Gruppenspiele Gruppe A

Spiel

1

2

5

6

9

10

Zeit

14:30

14:44

15:26

15:40

16:22

16:36

 

Spielpaarung

UFC Leopoldskron-Moos - UFC SV Hallwang

FC Hallein 04 - SV Grödig

UFC Leopoldskron-Moos - FC Hallein 04

UFC SV Hallwang - SV Grödig

SV Grödig - UFC Leopoldskron-Moos

FC Hallein 04 - UFC SV Hallwang

Ergebnis

0 : 2

0 : 3

0 : 3

0 : 4

2 : 1

1 : 1


                                     T a b e l l e

PLATZ

1.

2.

3.

4.

TEAM

SV Grödig

FC Hallein 04

UFC SV Hallwang

UFC Leopoldskron-Moos

Torv.

9 : 1

4 : 4

3 : 5

1 : 7

Pkt.

9

4

4


Spielplan der Vorrundengruppe B

Mannschaften:

Bischofshofen SK 1933

USK Elsbethen

SV Wals-Grünau

Girls United


Gruppenspiele Gruppe B

Spiel

3

4

7

8

11

12

Zeit

14:58

15:12

15:54

16:08

16:50

17:04

Spielpaarung

Bischofshofen SK - USK Elsbethen

SV Wals-Grünau - Girls United

Bischofshofen SK - SV Wals-Grünau

USK Elsbethen - Girls United

Girls United - Bischofshofen SK

SV Wals-Grünau - USK Elsbethen

Ergebnis

3 : 0

1 : 0

2 : 0

0 : 0

0 : 2

1 : 3


                                     T a b e l l e

PLATZ

1.

2.

3.

4.

TEAM

Bischofshofen SK 1933

USK Elsbethen

SV Wals-Grünau

Girls United

Torv.

7 : 0

3 : 4

2 : 5

0 : 3

Pkt.

9

4

3

1


Spielplan Finalrunden

Halbfinale

Spiel

13

14

Zeit

17:30

17:44

Spielpaarung

SV Grödig - USK Elsbethen

Bischofshofen SK 1933 - FC Hallein 04

Ergebnis

1 : 2

1 : 0


Spiel um Platz 7

Spiel

15

Zeit

17:58

Spielpaarung

UFC Leopoldskron-Moos - Girls United

Ergebnis

1 : 0


Spiel um Platz 5

Spiel

16

Zeit

18:12

Spielpaarung

UFC SV Hallwang - SV Wals-Grünau

Ergebnis

1 : 2


Spiel um Platz 3

Spiel

17

Zeit

18:26

Spielpaarung

SV Grödig - FC Hallein 04

Ergebnis

6 : 0


FINALE

Spiel

18

Zeit

18:40

Spielpaarung

USK Elsbethen - Bischofshofen SK 1933

Ergebnis

0 : 2


PLATZIERUNGEN

1.Platz: Bischofshofen SK 1933

2.Platz: USK Elsbethen

3.Platz: SV Grödig

4.Platz: FC Hallein 04

5.Platz: SV Wals-Grünau

6.Platz: UFC SV Hallwang

7.Platz: UFC Leopoldskron-Moos

8.Platz: Girls United